Es gibt 312 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | footsteps in the snow |
| ellen fasthuber-huemer
| Format: | 48 x 64 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 790,00 €
Kurzbeschreibung: winterwald
| Titel: | Verweilen |
| ellen fasthuber-huemer
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Garten im Friaul
| Titel: | Hafenkneipe |
| Format: | 38 x 57 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
| Titel: | Anesia II |
| Anne Marie Göldi
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Afrikanerin
| Titel: | Landhaus in Chile |
| Alejandro Olivares
| Format: | 25 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Landhaus in Chile
| Titel: | Penthesilea |
| Heidemarie Rauh
| Format: | 100 x 50 cm |
Menschen/
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 700,00 €
Kurzbeschreibung: Amazonenkönigin
| Titel: | badeszene |
| Jörg Besser
| Format: | 130 x 130 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Badeszene
| Titel: | Cezanne |
| Format: | 46 x 54 cm |
Kurzbeschreibung: Stillleben nach Paul Cezanne
| Titel: | Toscana |
| Mamuré Markovic
| Format: | 80 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Winterliche Sehnsucht nach dem warmen Süden.